Дом, отдых, хобби

у нас монолитное перекрытие между 1 и 2 этажом осталось на зиму под открытым небом,вода скапливается и стекает по стенам кокой выход, что можно - вопрос №2682197

сделать для оттока воды? Источник: homebuild2.ru/zadat-vopros-specialistu

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    При необходимости законсервировать строительство на зиму, необходимо провести работы по установке временной кровли или хотя бы простого укрытия (герметизацией) верхних плит рубероидом…

    Оконные и дверные проемы, также нужно заколачивать (зашивать) досками, фанерой, рубероидом…

    Сам, таким образом, сохранил дом, а через два года снова продолжил. Причем сам в нем и жил, поверх плит насыпал 20-30см шлака и из части материала для второго этажа возвел двух скатную временную крышу…

    декабрь 4, 2017 г.