Эзотерика

Решено

Взяли собаку из приюта щенком,дворняга черная охотничья.Может ли она приносить беды?Так как после этого ушел отец из семьи,заболела кошка,и щас болеет мать.Или это все случилось бы без собаки? - вопрос №2682198

когда была прошлая собака она как будто всех спасла в тяжелый период, с этой как будто наоборот.Или причина совсем не в собаке? вообще на сколько знаю животные не могут нести негатив.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершенно правы.Животные могут только дарить нам свою любовь и преданность.Дело вовсе не в псе.

    декабрь 4, 2017 г.