Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста что со мной не так.Почему я в 46лет до сих пор одна? Инга 30.11.1971 - вопрос №2682282

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что со мной не так.Почему я в 46лет до сих пор одна?
Инга 30.11.1971

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень сильная натура.Не всем мужчинам под силу.В этом и причина.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Без этого у вас все закрыто.
    Всего Доброго

    декабрь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Выбирали  по своим строгим критериям. Потом и  требования   поубавили, а  кондидатов стало меньше. Не согласитесь  на кого бы то ни  было -  но  ещё  будет  такой человек — который  ваш.Удачи и счастья!

    декабрь 4, 2017 г.