Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут между людьми или общение закончилось? - вопрос №2682361

Илья 080890
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не могу пока однозначно сказать, что всё закончилось, нужно фото просмотреть…

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    242-й в

    Отношения не закончились, вижу ожидание идет между вами, мужчина в тупиковой ситуации находится, в январе я вижу что некий светловолосый или русоволосый мужчина появится в Вашей судьбе.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Интерес со стороны мужчины был и ушел, девушка в ожидании, но смысла нет.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крупная ссора (может просто разговор неприятной темы) была в начале декабря, но это не точка, а многоточие.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения не завершены…