Эзотерика

Отношения со свекровью не заладились. Очень агрессивно ко мне настроена.мой парень как между двумя огнями. Будем ли мы вместе? (Свекровь считает меня чернокнижница, а на самом деле я изучаю - вопрос №2682506

эзотерику, но ничего, связанного с черной магией там нет и в помине)

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    изучение эзотерики требует немало времени и ведет к уходу от реальности.

    декабрь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Ваша свекровь старой закалки и все что не вписывается рамки её картины мира вызывает у неё непонимание а зачастую и агрессию.Изучение тайных наук требует тишины и молчания-об этом никто не должен знать иначе вы так и будете натыкаться на подобное обращение к себе.С парнем со своим вы будете еще вместе но у всего есть предел.

    декабрь 4, 2017 г.