Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мужчина чувствует к девушке? - вопрос №2682602

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто он чувствует, почему так ведет себя? И что будет дальще… все что увидете. Марина 8.3.97 Юрий 28.8.86

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий закрылся в себе, защищается.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мужчина занят другой раз выпить любит два вы у него как запасной аэрором три не ваш он четыре… у вас другой скоро появится

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ничего он не чувствует, на уме другая женщина старше вас.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть чувства, так ведёт себя из- за тараканов в голове, что себе придумал…

    декабрь 5, 2017 г.