Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Что будет с экономикой России в 2018 году? Будет ли улучшение или население будет продолжать беднеть? Спасибо. - вопрос №2682651

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Кризис бедность, это всего лишь состояние ума и нежелание действовать правильно каждой конкретной личности и массы людей. Никак не зависит от текущей политической ситуации.

    Тем не менее, у России славное будущее и экономические проблемы будут вполне разрешены в течении года. К 2019 будет очевидный рост.

    декабрь 4, 2017 г.
  • Доброго времени.
    До пяти лет будет, сложное время.
    После переизбрания президента, страна будет от двух до трёх  лет.находиться, под его правлением.
    С приходом, приемника после президента.Станет, жёстче жить.
    Но, будет сделана относительная уравниловка населения.
    Приемник, действующий губернатор Тулы.
    И он, из военных.Человек жёсткий, принципиальный, воспитанный и прошедший отличную школу СССР.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    Суважением, Александр.

    декабрь 4, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    На 2018г. просматривается резкий кризис с достаточно резким падением уровня жизни и ухудшением общей ситуации… В 2019 г. может начаться улучшение. Тешить себя иллюзиями не стоит, подстрахуйте себя, если у вас для этого есть ресурсы.

    декабрь 4, 2017 г.