Юриспруденция

Решено

При продажи квартиры в ипотеку сначала составляется кредитный договор а после уже договор купли продажи? При покупке квартиры супругов на одного собственника нужно оформить нотариальную сделку? - вопрос №2682654

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Покупателям нужно иметь подписанный кредитный договор, чтобы исполнить свои обязательства перед продавцом. В противном случае рискует уже продавец, который будет годами выбивать деньги из покупателя. Если сделка не с долями, нотариус не нужен.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 4, 2017 г.