Эзотерика

vip

Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда? Михаил 16.03.1994 Анастасия 3.04.1996 - вопрос №2682679

изображение из вопроса - Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда?
Михаил 16.03.1994
Анастасия 3.04.1996 изображение из вопроса - Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда?
Михаил 16.03.1994
Анастасия 3.04.1996 изображение из вопроса - Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда?
Михаил 16.03.1994
Анастасия 3.04.1996 изображение из вопроса - Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда?
Михаил 16.03.1994
Анастасия 3.04.1996

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Михаил, баланс разорван, сейчас разрушение.Что бы вернуть нужно убрать внешнее.(а это внедрение и подруг и родных)

    декабрь 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами часто происходили линия ссоры без повода и с поводом.и есть линия тайной встречи с другим.не чувствуется к вам линия любви и не держала она эту линию.пустая карта идёт.в душе вашей обида и печаль.но карты одиночества нет возврата её не будет но и вы в одиночестве не останетесь карты указывают на линию следующего года знакомства которое приведёт вас к построению крепкого брачного союза.отпустите ситуацию и не накручивайте себя

    декабрь 4, 2017 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемый Михаил, внимательно рассматривая ваши фотографии, смею предположить, что Ваша жена не особенно Вас любила и не дорожила хорошими добрыми отношениями с Вами. Скорее всего, это не первый ее уход от Вас и Вы скорее всего догадывались о ее «девичей» ветренности и продолжающемся поиске лучшего варианта в жизни. Раскладывая карты Таро по раскладу Кельтский крест на вашу ситуацию можно сделать следующие выводы: жена вернется, но за вещами, вы расстанетесь и только спустя некоторое время ваши отношения перейдут в ранг дружеских, Вы скоро встретете очередную симпатичную и добрую девушку. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не держит таких мыслей.Увлечена другим.

    декабрь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    В стороне стоит. шансы вернуть есть. но очень малы.

    декабрь 4, 2017 г.