Красота, Здоровье

Решено

Как? - вопрос №268275

Как бороться с веснушками, есть ли какой-то способ их осветления, кроме косметологических средств? Заранее спасибо!

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Татьяна, веснушки это естественные пигментные пятна на коже. Убрать их почти не возможно и бороться с ними не советую. Это ни к чему хорошему не приведёт. Радуйтесь, что вас поцеловало солнышко.

    А если уж так напрягает, то просто пользуйтесь маскирующими тональными кремами, но не перебарщивайте и давайте коже дышать.

    Что бы веснушки меньше проявлялись — носите шляпки с козырьком и избегайте прямого солнечного попадания на кожу.

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Татьяна, веснушки это естественные пигментные пятна на коже. Убрать их почти не возможно и бороться с ними не советую. Это ни к чему хорошему не приведёт. Радуйтесь, что вас поцеловало солнышко.

    А если уж так напрягает, то просто пользуйтесь маскирующими тональными кремами, но не перебарщивайте и давайте коже дышать.

    Что бы веснушки меньше проявлялись — носите шляпки с козырьком и избегайте прямого солнечного попадания на кожу.

    май 9, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Способов нет.Желательно пользоваться солнцезащитными кремами.Удалить (уменьшить выраженность) можно с помощью лазеротерапии (александритовый лазер).

    май 12, 2012 г.