Психология

здравствуйте есть проблема я асексуалка и есть парень с которым я виду половую жизнь но каждый раз противно становится во время секса а после него - вопрос №2682761

такое чувство будто я испачкалась хоть железной щеткой тери но я его люблю поэтому я не знаю как это объяснить раз призналась на что тот ответил раз так то ты не человек раз все хотят а ты нет или просто ты мне изменяешь вообщем после этого разговора он стал за мной следить и постоянно проверяет мои вещи и телефон даже не знаю как до него еще достучатся помогите

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Здравствуйте. А что именно вам отвратительно? Секс начинается  с взглядов, касаний, объятий и не заканчивается п. Актом. Это у вас первый мужчина? Когда вы решили назвать себя так?

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «как до него еще достучатся помогите» — если он вам не верит, то дело не в том, как достучаться, а в том, что между вами нет понимания и доверия в отношениях. Смотрите какая ситуация, вы не получаете удовольствия от секса и не ставите вопроса в этом разобраться, между вами нет понимания и доверия и вы не видите в этом проблемы, только хотите «достучаться». В первую очередь, вам нужно разобраться с причинами вашей асексуальности и выстроить доверительные отношения с партнёром, тогда и достукиваться вам не нужно будет.

    «я асексуалка» — вот с этим моментом вам нужно разобраться больше всего. Если вы асексуальны и секс вам неприятен, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных страхах, цензурах, запретах, сценариях заложенных в вашей психике. Что-то блокирует вашу сексуальность и не даёт вам ощутить удовольствие. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Чаще всего такие состояния формируются с самого детства и юности.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 4, 2017 г.