Эзотерика

Решено

vip

когда я встречусь с человеком которого люблю? - вопрос №2682772

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  ваш  вопрос  можно  дать ответ  имея ваши  данные  рождения.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    сам факт встречи будет,  по поводу взаимности- больше дружба, привычка,  не тоже что и у Вас чувство.

    декабрь 4, 2017 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос ваш несколько изменила -Будет ли встреча с вашим любимым в ближнее время… карты ответили -такого события в ближнем времени у вас не предвидится. Фото его добавляйте и я скажу вам о его планах.

    декабрь 4, 2017 г.