Эзотерика

Почему в этой табличке Овном управляет , Плутон а не Марс? Я думала что марс первый управитель овна а не второй? - вопрос №2682788

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Плутон — мажорный управитель скорпиона и минорный овна. Добавлено в астрология когда были открыты Уран, Нептун и Плутон.

    декабрь 4, 2017 г.
  • Марс единственный управитель Овна, в ведической ( индийской астрологии)

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Добрый день, Автор!
    Такая система управления принята, например, в СпбАА. Гороскоп при этом должен строиться в Кохе.
    Скорее всего, Вы раньше пользовались учебными материалами другой школы. Постарайтесь не смешивать разные системы астрологических знаний. Вы преуспеете в учебе, если  будете придерживаться одной методики. Удачи Вам и успехов!

    декабрь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гость!
    Да нет Овном управляет в первую очередь Марс, Плутон больше Скорпиону.
    Удачи

    декабрь 4, 2017 г.