Эзотерика

Здравствуйте,меня интересует вопрос моего бизнеса.На данный момент работаю с разными клиентами (фотографирую)и сейчас хочу попробовать работать - вопрос №2682836

только с определенной категорией клиентов, т.е немного сузить круг клиентов и развиваться только в одном направлении.Правильно ли я делаю и как скоро встану на ноги? Елена 15.11.1981.Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Правильно.Мысли и шаги правильные.Но переход будет не сразу.Будете возвращаться к различным клиентам еще некоторое время, со временем перемены стабилизируются.