Эзотерика

Здравствуйте! Хочу продать дом к весне, но снаружи ремонта нет и времени делать тоже и нехочется тут уже ничего, хочется уехать, как можно быстрее т.к. не лежит душа к этому месту, но и за дёшево - вопрос №2682854

тоже не хочется продать. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-02-05

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Можно сделать обряд на продажу, после чего сам покупатель придет и в кротчайшие сроки и за приемлемую сумму для вас.
    Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    декабрь 4, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Могу сделать обряд на выгодную продажу дома.Стоимость составит всего 3 тысячи.

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным у вас выходит переезд через год-полтора, не раньше.
    Необходимо фото дома, сделать диагностику, может не продается у вас из за негатива.
    Также есть Рунические Ставы на продажу недвижимости, либо Молитвы с Кодом.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2017 г.