Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, вернётся ли кот? - вопрос №2682879

Добрый день! Кот ушел гулять еще 8.11.2017. Всегда возвращался через 2-3 часа. Но в тот раз ушел и нету до сих пор. Уже около месяца ищем, пару раз видели недалеко от дома, но возвразаться он не хочет(( Подскажите, вернеться ли он домой? Спасибо

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сам нет.

    декабрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное, что рядом с домом.На то он и кот.Есть заговоры для возврата животного.

    декабрь 4, 2017 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот в итоге вернется (скорее всего, вы к заговору прибегните). Правда, произойдет это не так скоро, как вам бы того хотелось

    декабрь 4, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро! кот найдётся.

    декабрь 5, 2017 г.