Юриспруденция

Добрый день!Хочу подать на развод. Может ли муж у меня забрать ребенка(ребенку 1 год). Живу я с родителями, своей собственности не имею. Сейчас - вопрос №2682902

нахожусь в декрете, до декрета работала официально. Муж сказал заберет ребенка, но он моряк, с ребенком сидеть не кому, живет он на дачах, но в своем доме, где нет ни поликлиники и транспорт никакой не ходит. Нужно только идти до трассы примерно 2 км и добираться до города на попутных машинах, своего автотранспорта у него нет. Я и ребенок прописаны у моих родителей. Сказал что алименты мне платить не будет.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При таких обстоятельствах ребенка у Вас никто не заберет. В 99% суды встают на сторону матери. А если он моряк, то и подавно. Не докажет, что у него больше прав в отношении ребенка.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 4, 2017 г.