Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!После развода много лет один,скажите пожайлуста когда, я встречу свою половинку и какого возраста.Денис 09/08/1976 - вопрос №2682978

изображение из вопросаг. Башкирия г. Белорецк.Заранее спасибо.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, женщина будет у вас через год и семь месяцев-моложавая-ваш возраст-или на пару лет младше-темненькая-шустрая такая-зажигалочка-вот с ней и будете строить отношения и с уклоном на семью.

    декабрь 4, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отпустите прощлое год наступающий подарит вам счастье ваши желания исполнятся вы не одиноки Вас полюбит женщина, ваш характер, вы должны многое в себе изменить и это вам удастся сделать благодаря этому создание, дороже которой для вас не будет. Удачи вам
    С уважением Софият…

    декабрь 4, 2017 г.