Эзотерика

Решено

Гражданский муж ушел к другой.У нас с ним было общее дело.Я осталась теперь без всего,теперь она там хозяйничает.А я плачу кредиты.Что меня ждет дальше?11.11.1980 - вопрос №2682999

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, если не сделаете на них рассорку-ничего хорошего вас не ждет-проблем только добавится.

    декабрь 4, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас будут очень долгие и серьезные тяжбы с документами, но тем не менее — по финансам стабилизируется.

    декабрь 4, 2017 г.