Технологии

Решено

Случайно удалил плей маркет. - вопрос №2683069

Случайно удалил плей маркет. Подумал восстановлю если Сброшу все до заводских настроек, но ошибся в интернете прочитал что нужно скачать заново и скачал но не смог устанавливать приложения (код ошибки:0) узнал что нужно восстановить разрешения для плей маркета и сервисов, но первым способом тобиш через настройки не получилось. Решил попытаться вторым способом через adb, но при вводе adb shell вылезла ошибка error: closed пытался сделать как на сайте upgrade-android.ru/stati/stati/4050-kod-oshibki-0-v-plej-markete.html Устройство lenovo 2010-a.Нужно как-то избавиться от проблемы (Код ошибки: 0). Буду признателен если разжуете, а то туповат я.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно установить через лаки патчер
    или на прямую. все необходимое здесь
    4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    5-й в

    а сам пакет ADB скачан??? девайс в режим отладки переведен?

    видать нет…

    декабрь 5, 2017 г.