Эзотерика

Подскажите формулу ранней смерти в натальной карте? По каким домам нужно смотреть? - вопрос №2683123

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Нет такой универсальной формулы, это смотрится по совокупным знакам в домах натальной карты.

    декабрь 4, 2017 г.
  • есть много комбинаций.

    вот например- если Солнце с Сатурном обмениваются знаками, смерть может случиться в 20 лет,

    пример: Солнце в знаках козерог водолей, а Сатурн во льве.

     или вот такая- если Раху в асценденте, а Лунв в 6,9 домах, ребенок умирает в течении 20 дней от рождения...

    ( из книги Garga Hora)

    но всегда есть исключения и комбинации. которые разрушают негатив

    и много вариантов исследования продолжительности жизни.

    первое  что делают исследуют обещание гороскопа,

      три варианта короткая — до 32

    средняя продолжительность 32- 64

     и 64- и т.д. долгая жизнь.

     но так же есть комбинации внезапной смерти.

    оценивается первый,3  и 8 й дома- как дома жизненности.

    их хорошее положение дают долгую жизнь.

     и Сатурн как аюша карака- отвечает  за продолжительность жизнь — сам по себе.

    это значит что даже просто по положению  одного Сатурна можно делать вывод.

     например найдите среди людей с пораженным Сатурном долгожителей...

    декабрь 4, 2017 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    нужно заказывать гороскоп у профессионального астролога  никто такими знаниями делиться ни с кем в чатах не будет

    январь 5, 2018 г.