Эзотерика

Решено

Добрый вечер. У меня такой вопрос, сегодня сестра нашла в кресле между спинкой и сиденьем небольшой пакетик с тремя 10 копеечными монетами. С одной стороны все три монеты обкапаны воском. И этот - вопрос №2683307

пакетик завязан толстой красной ниткой. Я так понимаю это порча. Может ли это как-то быть связано с детьми, их у нее трое и три монетки в этом пакете.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скорее всего это так

    декабрь 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    30 копеек это параллель с иудиными серебрениками, очевидно её хотят наказать за «жадность или продажность», хотя может быть и другой ритуал на этой основе.
    находку не выбрасывать! она пригодится в чистке.

    декабрь 5, 2017 г.