Красота, Здоровье

Похудение - вопрос №268341

Здравствуйте! Помогите определиться, правильно ли я выбрала метод похудения и насколько он может быть эффективен.

Питание после 18.00 прекратила, ежедневные пробежки по вечерам в 20.00 по 3 км (пока, надеюсь на увеличение нагрузки) .

Рост 168 см, вес 64 кг. Вес сильно набрала после вторых родов. Мой вес до родов — 55 кг, его и хочу вернуть.

Спасибо)

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Пока всё правильно. Но не забывайте правильно сбалансировать белки и углероды, а также не оставляйте без внимания витамины (лучше естественные — овощи и фрукты).

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ольга! Поскольку ваш вопрос адресован ко всем подкатегориям категории «Красота, Здоровье», отвечу вам как мастер РэйКи из подкатегории «Рэйки».

    Сюда нужно добавить:
    Работа с первопричиной по которой вы набрали лишний вес.
    Первопричина связана с необоснованным завышением вашей значимости, т.е. вы в мыслях желаете быть более заметной, более занчимой и-и-и, к вашему сожалению, реализуете это на уровне физического тела.

    май 9, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Первые шаги Bы делаете в правильном направлении. Не мешало бы еще проверить уровень гормонов, который часто нарушается после родов. Именно в этом чаще причина набора лишнего веса. Также необходим комплекс сильных витаминов и минералов, т.к. из пищи их поступает недостаточное количество (могу подобрать индивидуально для Вас- в чате ).  И еще, я Вам порекомендую занятия йогой. Можно самостоятельно, дома. Сейчас в продаже много книг с видеокурсом (только выбирать лучше проверенных авторов-практиков, с немалым стажем). Внимательно изучив рекомендации из книги, можно переходить к занятиям. Йога поможет Вам нормализовать все процессы, происходящие в организме, улучшить фигуру. Ею можно заниматься в любом ритме, в любом месте и в любом возрасте. Йога вовсе не так загадочна и недоступна, как кажется многим... Если что-то не поймете, — приходите на консультацию.

    май 10, 2012 г.