Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Обманывает в чем то Дмитрий 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992? Что их ждёт в будущем ? И самое главное - изменял ли он ? Или будет может ? И любят ли они друг друга ? Может расставание близко ? - вопрос №2683474

изображение из вопроса - Обманывает в чем то Дмитрий 29.07.1999  Ольгу 30.10.1992? Что их ждёт в будущем ? И самое главное - изменял ли он ? Или будет может ? И любят ли они друг друга ? Может расставание близко ?

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ангелина

    460-й в

    Ольга, будьте начеку. Дмитрию присуще лукавство, приврать может легко. Физической измены не было, флирт был. К Вам чувства довльно сильные, отношения продлятся еще как минимум пол года, но перспективы брака не вижу.
    Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в ЛС. Успехов!

    декабрь 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любят друг друга, расставания не выпало по таро, измен тоже не вижу, мужчина предан даме.В будущем их ждет брак, семья и рождение совместного ребенка, все это случится в течение 2 лет.Всего доброго.

    декабрь 4, 2017 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Ольга, кто из вас бросил вызов общественным правилам? думаю-Вы.  Дмитрий за Вами ухаживает, старается вести себя как можно лучше… В мыслях у вас Ольга-любовный треугольник выпал....
    В чувствах у Дмитрия — девушка с сильным материнским инстинктом и материальным… В перспективе у вас хорошие карты выпали… все замечательно… к Ольге есть личный вопрос в чате… Всего Вам доброго!!!

    декабрь 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в паре чувства больше идут со стороны девушки, но они больше ее мучают, а вот мужчина больше настроен принимать чувства, нежели отдавать.В отношениях показана усталость, тупик, неопределенность, они висят в воздухе, нет ясности в них и четкого понимания, чего же им нужно. Им и вместе плохо и врозь невозможно.Что касается вопроса, обманывает ли мужчина – карты показали, что да, обманывает, но в прошлом измены не показано. Что касается перспективы отношений, то карты показали, что отношения будут нестабильными, будут то сходится, то расходится, пытаться начать все сначала, но в итоге карты показывают, что у девушки будет другой мужчина, с которым она обретет свое женское счастье.
    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С его стороны есть обман, есть секс с другой женщиной.
    к Ольге настроен положительно, она нравится ему. Но сейчас в отношениях ничего не меняется, затишье.
    В ближайшие полгода отношения претерпят изменения. Возникнет ситуация любовного треугольника, причем обман уже с ее стороны.
    Я не вижу любви у них… отношения конфликтные. Он думает завершить отношения.
    Через год пара распадется…

    декабрь 4, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Дмитрий он очень обаятельный, притягивает к себе спокойной и надежной энергетикой, уверен в себе, самооценка высокая, знает, что нравится девушкам. С ним непросто, а вам вдвойне, так как вы ревнивая и собственница в отношениях. Контакты Дмитрияи его общение с другими девушками может вызывать у вас приступ ревности и надолго портить настроение. А он может даже просто искренне не понять о чем вы, он просто общался. Конфликтность в паре может быть достаточно высокой, так как уступать никто не любит, характеры сильные у обоих. Могут здорово друг другу испортить нервы и все же отношения длительные, возможен брак. Всего вам доброго!

    декабрь 4, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в паре все есть… любовь ревность не понимании ссоры… Он не предсказуем… может быть  хорошие тянется к вам говорит сладко и может отдалится дурачится может и может быть жесткие или подозревать вас в чем то… да у него есть другая… ох шутки его ))..2018 г идет расставании… вместе тяжело бывает но тяга есть друг друге… у вас странный пара… умеет ли он врать? да.ну пока будете вместе но итог расставании… вам надо мч более спокойный старше вас и более серезный а с ним ни туда ни сюда.то хорошо то плохо.он такое что может найти проблем где их нет… странный он… провоцировать умеет.ну короче судьба у вас другой выходит.

    декабрь 4, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    познакомились вы через другого мужчину...
    Ваш страх заметен, боитесь сближения… обжигались на молоке, теперь и на воду дуете....
    Он Вам дорог, но Вы пока не влюбленны, но влюбитесь. Как друг он очень ценен.
    Вы в его мыслях есть и чувства у него есть, зарождаются.
    При общих увлечениях, возможно работе (даже лучше) перспектива развития есть.

    декабрь 4, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Парень очень солнечный и он не может не нравиться другим, и Вы это видете. Он, конечно же, очень бурно может высказывать свои чувства и это настораживает всегда.
    Каким бы он небыл соблазнительным — на нем нет присутствия другой сексуальной энергии и он не может изменять, хотя бес может любого попутать.
    Будете вместе если Вы не будете сильно его доставать, так как ревность — это признак внутреннего дисбаланса и неудовлетворенности собой.

    Благодати Вам !

    декабрь 4, 2017 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть склонность к обману, к скрытности, к невыполнению своих обещаний и нарушению слова. Причем обман выходит в недавнем прошлом, не сейчас, вполне может быть что это была измена. Возможно вы какое-то время назад заметили, что он был каким-то взволнованным, напряженным, раздражался на слова. Причем делает он это не чтобы вам насолить, а такой у него характер, он сам потом по этому поводу переживал. Он нравится девушкам, он это знает, вот и пользуется этим.

    В настоящее время я бы сказала, что у вас более менее хорошо, эмоции сильные, состояние влюбленности, встречи приятные, возможно свидание намечается. Праздник скорей всего вместе встретите.

    Но в следующем году расставание у вас будет, увы, но чувства остынут. Он начнет отношения с другой, и у вас потом знакомство будет.

    декабрь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Чувства друг к другу есть, но отношения начали деградировать. Постепенно ухудшения коснутся и верности и других аспектов, если не остановить эту деградацию.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 5, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    хорошо ему с вами и любит, и серьезно настроен очень. пока вы сами его не отпустите- не уйдет. измен не вижу

    декабрь 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    что то недоговаривает.

    декабрь 5, 2017 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть общение с другими девушками но любовь в отношении вас у него на сердце, он просто человек которому нужно всегда самоутверждаться от того чтоб быть востребованным, расставания не вижу чтоб было между вами т.к у вас скоро беременность мальчиком будет и единый дом. Измены не вижу а общение да присутствует с девушкой младше вас.

    декабрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну я вам говорил, что не очень искренний он.таит в себе много скрытых умыслов, он как то знаете живёт  мыслями о другой… не знаю странное что то.пока не изменял.но контактировал, в будущем лично у этого молодого человека измен я не исключаю, но не вижу пока… но это лишь пока.полностью если говорить про его искренность и огромную любовь к вам не могу.поскольку это не так.в будущем продолжите отношения.но семью с ним создать не получиться.он слишком ветренный.Удачи вам! более того, Обман мне кажется заключается в общении с другими, переписки.что то есть такое.не с одной с вами он… будьте бдительны!

    декабрь 5, 2017 г.