Психология

Здравствуйте. Мне 21 год, моей девушке 20. Мы очень сильно любим друг друга. Безмерно счастливы вместе. Никогда никого так не любил, я даже готов - вопрос №2683519

отдать за нее жизнь, как и она за меня. Недавно выяснилось, что до меня она в свои 17 лет потеряла девственность с 28-ми летним мужиком. После, у нее были отношения пол года с ее другом, с которым у нее был анальный секс, вагинальный и оральный, несколько раз. Как бы я не пытался говорить себе, что это все в прошлом, было до меня и т.д, я не могу это принять. Мне даже противно как-то прикасаться к ней, ибо всплывает представление о том, что эта девушка насколько запачкана другими мужчинами. Сейчас она уверяет, что я ее истинная любовь и ради меня готова на все. Я ей верю. Я очень ее люблю и пытаюсь переступить все это, но это очень сильная боль. Каждый раз мне сложно совладать с собой. Помогите, как можно вырасти и принять все это.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав.

    Психотерапия вам в помощь. Выбирайте психотерапевта и работайте. работайте, работайте. Иначе никак.

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    В этой ситуации речь идёт о ваших бессознательных страхах, переживаниях и цензуре. Скорее всего тема сексуальных отношений в вашей семье имеет свои особенности, что в результате привело к такому неприятию сексуального опыта других людей. Предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали это неприятие, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 4, 2017 г.