Психология

Зациклился на своем имени. Отвлекает от важных дел. Мне почти 17. Постоянно думаю о том, как меня раздражает мое имя. Имя Александр меня вполне устраивает, за исключением того, что оно очень - вопрос №2683585

распространенное. Я ненавижу, когда меня зовут Сашей. Как по мне, это очень дурацкое и некрасивое имя. К тому же, чувствуется, что тебя не считают достойным обращаться полным именем. Более того, моя фамилия тоже распространенная, и людей с таким именем тысячи. Это я считаю очень неудобным. Несколько раз думал сменить имя, но все же понимаю, что проблема не в имени, а в психологии. Как смириться с этим именем и перестать на нем зацикливаться?

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александар!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.