Эзотерика

vip

Семейные отношения - вопрос №268361

Здравствуйте! Мы разошлись с мужем почти год назад, по его инициативе, прожив вместе почти 4 года. Я никак не могу отпустить его, в душе я все еще надеюсь, что он вернется, хотя у него уже новые отношения. Есть ли шанс вернуть свою семью? Спасибо заранее. Лилия(21.01.1985) и Евгений(07.09.1987)

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваш союзизначально был не для брака. — нумерология. Сердце его надо смотреть на привязанность к Вам и чувства к вам

    май 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами было что то, что ему не понравилось, либо чего то не хватало.

    Нужно разобраться в этом основательнее и тогда можно дать ответ. Потребуется фото.

    май 10, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Похоже что нет… Евгений несгибаемый, конкретный; уж если чего-нибудь решил, то решил. Вам надо «отходить». И не тянуть так как Вас через 6-8 месяцев ждет ВАШ мужчина, а в таком состоянии Вы можете его пропустить или не подпустить.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Лилия!

    Я вижу рядом с Евгением женщину, но их пути по судьбе расходятся. Для того, чтобы узнать возможно ли Вам помочь, нужно просмотреть ментальный уровень на воске, по фотографии...

    Обращайтесь в чат, постараюсь помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 10, 2012 г.