Эзотерика

Решено

vip

Чтобы это могла означать - вопрос №268368

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Сегодня произошла со мной интересная ситуация и я прошу Вашей помощи понять, что бы это означало? Я провожала мою подругу к ее подъезду дома, но время было позднее и улица уже не освещалась, так как свет отключают в 12 часов ночи… фонарные столбы не светили… Как вдруг включился свет на фонарном столбе около ее подъезда, где мыстояли и в этот момент мне на плечо села птичка… я сначала думала, что это летучая мышь, так как птицы ночью?!.. но потом, мы рассмотрели и это была действительно птичка… Я таких птиц раньше не видела… немного больше воробья, с очень необычайным окрасом… с красной грудкой… она прыгала по моему правому плечу… но когда моя подруга попробовала приблизиться ко мне, птичка улетела… после этого выключился свет и больше не включался… Да, я сегодня именинница… 10.05.1977 а родилась я в 24:00 в ночь с 9 на 10… Мое имя Виктория родилась и проживаю на Украине в Днепропетровске… Чтобы это могло означать? Спасибо

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Конечно же это знак, причем по Вашим описаниям довольно таки явный, наглядный и позитивный. Вселенная Вас любит и хочет помочь, ведь личная жизнь никак не складывается, да и сама судьба у Вас нелегкая. Конечно это была не простая птичка, скорее всего это был Ваш Ангел-Хранитель, и то, что она улетела именно когда попытался приблизиться другой человек(Ваша подруга) это подтверждает. Включение-выключение света — связано с перепадом энергии, ведь все взаимосвязано. В целом это знаменательное событие, еще и накануне дня Рождения, конечно же к Добру.

    Я Поздравляю Вас с днем Рождения, желаю исполнения всех мечтаний и желаний! Самое главное — Здоровья, Любви, Счастья и встретить наконец то достойного мужчину!

    Хотя конечно, работать с Вами все равно нужно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 10, 2012 г.