Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Ищу свою биологическу мать Фирсову Ларису Викторовну 21.10.1964 года рождения.Жива ли она и если да, то встретимся ли мы с ней? На фото я-Ирина 19.02.1984. - вопрос №2683715

изображение из вопроса - Здравствуйте!Ищу свою биологическу мать Фирсову Ларису Викторовну 21.10.1964 года рождения.Жива ли она и если да, то встретимся ли мы с ней?
На фото я-Ирина 19.02.1984.

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, встреча возможна-а жива или нет-просматривается только при наличии фото-но вас встреча может разочаровать.

    декабрь 5, 2017 г.

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Ирина,  доброй  ночи. Карты говорят о том, что вы, на самом деле преувеличиваете значимость встречи, и  той, которую вы  пытаетесь найти, в вашей жизни. Не будьте  глухи к подсказкам своей души и интуиции. Эта женщина вам не нужна, совсем. Она может принести проблемы,  финансовые потери и  даже  трудности с законом. Однако,  если вы будете дальше ее искать-вы  ее найдете. Информация о ней. у вас уже имеется. Осталось решить -нужно ли вам огорчать себя и усложнять свою жизнь.
    Добрых вам эмоций, и удачи.

    декабрь 5, 2017 г.