Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что на сердце и в планах человека? Дмитрий 22.12.1990 - вопрос №2683728

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что на сердце и в планах человека? Дмитрий 22.12.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На сердце привязанность к той, что была в прошлом, но отношения испортились. Хотя вероятно, не совсем закончены.

    Планов много. Все можно охарактеризовать одним. Это желание выйти за те рамки которые ему сейчас мешают себя реализовывать. Т.е. социальный рост.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пустота, неопределеннось и прошлое не удалось, и настоящее пока что чуждо, хотя и интерес имеется.

    декабрь 5, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро! в личной жизни сейчас у него все хорошо, он счастлив, и двигается к каким-то новым целям.

    декабрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрытый человек, несостоявшийся, и практически неудачливый.Не к кому приложить голову, и некому сказать теплое слово.

    декабрь 5, 2017 г.