Юриспруденция

Почему нет ответа на мой "простой" вопрос здесь? - вопрос №2683737

Вчера я задал «простой» вопрос.
Указано что ответы на «простые вопросы» в течении 1 часа… НИ ОДНОГО ОТВЕТА ТАК И НЕТ
Почему?

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Это значит, что Ваш вопрос оказался не таким уж простым. Или он просто не заинтересовал никого из экспертов. Эксперты не обязаны отвечать на все вопросы подряд, да и не имеют физической возможности делать это. Вот и остаются некоторые вопросы без ответа или находят своего эксперта значительно позже, чем в течение одного часа.

    декабрь 5, 2017 г.