Эзотерика

vip

когда он даст знать о себе?когда выйдет на связь?Анастасия 10.04.97,Никита 06.07.93 - вопрос №2683777

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сам на связь не выйдет. но мжно это решить. как вы хотите

    декабрь 5, 2017 г.
  • Зачем дублировать вопросы. если ответы уже на этот вопрос были даны ранее. Не понимаю.

    декабрь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь между Вами не разорвана, поэтому большая вероятность, что диалоги в будущем еще возможны, как и встречи, как и будущее в отношениях, но тенденция сейчас не самая позитивная…

    декабрь 5, 2017 г.