Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-красное ли это горло,если оно не болит?просто у меня дискомфорт в нем есть,но это не боль.в мазке обнаружены corynobacterium spp 10*4 и streptococcus spp - вопрос №2683795

10*4.проходила лечение 2 недели назад антибиотиками, сейчас снова заглянула в горло и мне кажется, что оно опять красное.хотя после лечения сосудов меньше на нем было, как мне казалось.так ли это?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Такая картина (усиление сосудистого рисунка) характерна больше для вирусной инфекции.

    декабрь 5, 2017 г.