Эзотерика

Решено

Через каждые 2 года приходится начинать все по новой.Почему? - вопрос №2684005

Только достигаю каких-либо результатов в работе, обязательно ее теряю, причем не по своей вине. Мистика какая-то

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы отрабатываете свои кармические долги.

    декабрь 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Родовая программа. Её можно изменить.

    декабрь 5, 2017 г.

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Асан! Это никакая не мистика. Это сценарий. Вы следуете лишь вам одному известным путем, но одним и тем-же. И то что оканчивается отдельно взятый отрезок пути именно так, уже заложено в вашей голове, но вы можете даже не отдавать себе в этом отчет. Нужно создать четкий план действий, у вас должна определиться цель, чего вы хотите достичь. Если вы теряете эту работу, то не исключено, что занимаетесь не своим делом. Вполне возможно что надо сменить сферу деятельности. Скорее всего ваше внутреннее «Я», из раза в раз говорит вам что нужно что-то менять. Нужен просто более серьезный подход и каждый шаг должен быть взвешенным. Каждый из нас должен быть ответственным за себя и за все свои удачи или неудачи. Проще всего списать  на мистику или невезение. Подумайте о дополнительном образовании. Интернет Вам в помощь! Вы можете начать работать на себя, только определитесь, чем хотите заниматься! Вы все сможете преодолеть! Удачи Вам!

    декабрь 5, 2017 г.