Психология

Был двухсторонний адкнксид не получаеться забеременеть, что делать? - вопрос №2684034

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Для начала нужно посоветоваться с врачом и обследоваться.
    Кроме того возможно есть психологические причины, препятствующие беременности: страхи, блоки...
    Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 5, 2017 г.