Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Вопрос у меня следующий. У меня не складывается личная жизнь вообще. Мужчины мной не интересуются и не обращают внимания. Особенно последние полгода. Я не могу ни - вопрос №2684195

спознакомиться. А если и знакомлюсь, то больше одного свидания ничего не получается. Они просто испаряются из моей жизни и теряют интерес. Что происходит со мной! Я понять не могу! Помогите пожалуйста разобраться! С уважением Татьяна. 22.09.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Вопрос у меня следующий. У меня не складывается личная жизнь вообще. Мужчины мной не интересуются и не обращают внимания. Особенно последние полгода. Я не могу ни

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сильная личность.Мужчины перед Вами просто пасуют.Других проблем нет.

    декабрь 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Разобраться помочь в причинах — не поймете их. Изменить — можно.

    декабрь 5, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Так и будет дальше- на Вас есть негатив. Мужчины не будут серьёзно Вас воспринимать. И будут уходить к другим.

    декабрь 5, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негатив и закрытие дорог личной жизни.мужчины просто не будут задерживаться, так как нет обмена энергетического

    декабрь 5, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не должно у вас быть проблем с мужчинами по судьбе. да и сейчас вижу- не закончены с кем-то и думает он о вас и приедет скоро

    декабрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    … на вас Стоит программа на одиночество, обращайтесь за полноценной консультацией  !

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Основная причина, что происходит карта *8 пентакли* — ключевое значение -получать радость от малых результатов, в обыденном видеть божественное. У Вас завышенные требования к мужчинам, возможно, на подсознательном уровне.Цитата из какой-то статьи -высокая степень избирательности не соответствует реальной действительности.На карте данной колоды *Клеопатры*(не простая девушка!!!) изображён Бог Ра — верховный бог.Мужчины чувствуют, что не дотягивают до верховного Бога и отстраняются.

    декабрь 5, 2017 г.