Эзотерика

Добрый день.Хочу узнать что можно сделать когда чувствуешь смерть.Ещё в детстве один близкий человек погиб ,я точно помню в голову пришла мысль что мы не увидемся.Прошло немного времени и случилась - вопрос №2684222

автокатастрофа.Позже прошло время, несколько лет моя знакомая пришла и опять я чувствовала что не увидемся больше.Она тоже погибла в автокатастрофе.Через пару лет муж покончил с жизнью и как можно что то сделать дальше? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-11-10

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы хотите научиться НЕ ВИДЕТЬ? Или отменять увиденное?

    декабрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак.Это Вам послано как дар-видеть будущие смерти и по возможности их предотвращать.Но Вы их просто видите.

    декабрь 5, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы чувствуете будущую чью то смерть, значит ваше мнение чего то стоит,
    и, если вы не против или если не предприняли каких то мер - молчание знак согласия

    декабрь 5, 2017 г.