Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Родится у меня ребенок в 2019.или в 2020,если да,то знакома я с мужчиной от которого будет ребенок?Ольга 110875 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2684319

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ребенок будет в 2020 году.мужчина от которого будет ребенок вам знаком но не близко

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к сожалению, рождение ребенка не вижу…

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. До ваши 43 лет -вы  можете  родить ребенка. Но только с помощью ЭКО.Перед вами будет стоять выбор- с кем быть из мужчин. Удачи вам

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Рождение ребенка в 2020 году… С мужчиной не знакомы, у Вас будет выбор из двух мужчин...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 5, 2017 г.