Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте :з Снился весьма странный сон, необитаемый остров, я, и двое знакомых парней, (которые дороги) и.. мы пытались исследовать остров. Ибо - вопрос №2684345

обитатели острова — монстры. Сущности. И время откатывало назад частенько… То есть, еще и повторялось временами… Прошла ночь. и вроде новая началась, но уже была. Как то так. Помогите растолковать.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в отношении с мужчинами- повторы, нужно просматривать именно почему. и повторяться будет все покругу постоянно. а монстры- это ваши страхи, боитесь предательства, боли, лжи от окружающих  людей

    декабрь 5, 2017 г.