Эзотерика

Решено

Здравсвуйте Уважаемые эксперкты! Я больше не знаю куда еще мне обраться - вопрос №2684383

Хожу по врачам уже 3 год с такой проблемой -болит голова (лоб, затылок) непритяные ощущения в глазах работать просто невозможно, их как будто выворачивает, они постоянно напяжены. Походы по врачам оказались безрезультатными. Спасибо!!! Ольга 26.05.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У Вас есть все признаки умственного перенапряжения. Подробнее — с фото.

    декабрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не врачи.Поэтому нам нужно Ваше фото.

    декабрь 5, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Хроническая усталость у вас, измотанность.

    декабрь 6, 2017 г.