Эзотерика

Решено

vip

Будет ли сделка с банком на след неделе удачной??Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2684440

изображение из вопроса - Будет ли сделка с банком на след неделе удачной??Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да все пройдет успешно
    всего доброго Вам

    декабрь 5, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на удачу расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится то к чему стремитесь вы получите.а вот вам совет заговор при просьбе подойдя к двери банка возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит (имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо сказать мысленно я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов высказать просьбу или пожелания.но самое лучшее это молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    декабрь 5, 2017 г.
  • Расклад говорит, что удачной сделка не будет… Человек в возрасте будет причиной…

    декабрь 5, 2017 г.