Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот человек вернется? - вопрос №2684487

Ека. 15.03.1977

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    человек вернется.если вы его не упустите

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    вероятность этого есть, нужно ждать и надеется.

    декабрь 5, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, должен вернуться.

    декабрь 5, 2017 г.
  • Доброго времени, Ека.
    Вы по жизни, человек Удачливый.
    Мужчина ни ушёл из вашей жизни.
    С уважением, Александр.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию возврата по линии ранней дороги до конца этого года.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.понимаете если вы любите это видно.и я вижу что вы его любите.но не забывайте.что за отношения нужно бороться.вернется сам, но через время.вернуть быстрее поможет ваша любовь и искренность в его сторону.не больше не меньше.именно так.и только так.поэтому я советую вам поговорить с ним на эту тему.он не знает с чего начать, вы ждете шага от него.вот и так всё затянулось.на самом деле вы оба хотите продолжения ваших отношений.поэтому сделайте шаг на встречу.и не важно кто его сделает.важно то что будет потом.а потом будет одно целое.вы любите друг друга боритесь.Удачи вам!!!

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    о темноволосым мч думаете похож.у него другая дама есть… возвращении маловероятна но если долго сможете ждать возможно вернется.у меня такое чувства  в прошлом вам нанесли боль травма рана душе и вы с трудом справились… у вас полно печали вижу.не ждите от человека то что не сможет дать.

    декабрь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, вернется.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Выходит — да.

    декабрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должен вернуться, если волнует срок  возвращения, обращайтесь с фото просмотрим примерно когда  !

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    254-й в Эзотерике

    этот-как имя хотя бы?
    показывают мне что держал секс., отношения были основаны на этом, и вообще каждый скрывал своим истинные намерения и свою роль истинную в отношениях… все лишь маска… нет в отношениях искренности, ну тут в силу ряда причин возможно такое… думаю что вернется, но он как будто поглядывает на других дев… показывают хоровод девушек перед его глазами… а у него есть интерес

    декабрь 5, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    этот-как имя хотя бы?
    показывают мне что держал секс., отношения были основаны на этом, и вообще каждый скрывал своим истинные намерения и свою роль истинную в отношениях… все лишь маска… нет в отношениях искренности, ну тут в силу ряда причин возможно такое… думаю что вернется, но он как будто поглядывает на других дев… показывают хоровод девушек перед его глазами… а у него есть интерес

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    какой? фото и дату

    декабрь 5, 2017 г.