Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!я должна банкам,налогам в общей сложности мой долг составляет 2 млн рублей...и мне юрист предлагает оформить банкротство!!!!поможет ли оно мне сделать так,чтобы я - вопрос №2684510

осталась ничего не должна банкам и налогам? есть ли в нем смысл? я не злостный неплательщик, просто развелась с мужем 6 лет назад и осталась в долгах…

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам все правильно посоветовали. Для списания долгов нужно подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту Вашего жительства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 5, 2017 г.