Юриспруденция

Прописаться в квартиру брата - вопрос №26848

Брат сидит в тюрьме.Я хочу прописаться в его приватизированную квартиру.Как мне это сделать, какие нужны документы?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подготовить доверенность от него и заверить ее у начальника тюрьмы, где он содержится. А с этой доверенностью и паспортом нужно будет пойти по месту жительства в Управление федеральной миграционной службы и написать заявление на прописку. Доверенность могу подготовить платно.

    июнь 13, 2010 г.