Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как пройдет поездка на днях? - вопрос №2684849

Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна 828

    757-й в

    Здравствуйте, Татьяна! К сожалению до 23 декабря любые поездки будут либо неудачными, либо будут срываться планы. Если перенести не удается, просто тщательно все спланируйте, проверьте документы и т.д., если за рулем, то будьте внимательны на дороге.
    Удачи вам!

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Отлично пройдёт.встреча с мужчиной, который идёт как покровитель.либо же такой мужчина помогает этой встрече.

    декабрь 6, 2017 г.