Эзотерика

Я очень хочу вечной любви, потомучто я однолюб, я практически можно сказать нашёл девушку в вконтакте год назад, и и мы в друг друга влюбились потом я притворялся что у нас есть типа общее интересы - вопрос №2684970

ну и потом расстались я был инецыатором расставания, по нелепой причине я скучный человек, короче она до этого говорила что сильно любит меня даже на ростаянии, мы сейчас в вк остались друзьями так вот мой вопрос сколько лет она меня будит любить вечно или долго но не вечно или вообще чучуть?

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Вы однолюб, а она-нет.Жизнь вносит свои коррективы.

    декабрь 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    согласно научным данным любовь длится 2,5 года

    декабрь 6, 2017 г.