Эзотерика

улыбнётся ли - вопрос №26850

вытяните карту, пожалуйста.Улыбнётся ли мне завтра удача? Вытащу ли я загаданный билет? Сдам ли экзамен?

так страшно просто.

01.11.1991 Александра

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не надо ничего загадывать. и тем более, сидет в нете и задавать вопросы.  А просто пойдите погуляйте, потом просмотрите билеты и ложитесь пораньше спать. А утром позавтракайте кусочком шоколада и сладким крепким чаем. И отправляйтесь на экзамен. Сдадите. Всё будет хорошо.

    Ни пуха ни пера!

    июнь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Улыбнется удача если будете верить в нее и стремиться к ней...!

    июнь 13, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Да всё будет хорошо

    июнь 13, 2010 г.