Медицина

Здравствуйте! Был на инволидности 3гр,сняли в марте 2017г. Остались последствия операции(операция трепонация черепа) Пошёл в больницу чтоб взять на прохождения комиссии втэк,но врачи говорят сделать - вопрос №2685134

МРТ, если есть отклонение только в том случае они дадут напровление. Законов ли? Спасибо

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    52-й в

    Здравствуйте!К сожалению такой порядок!Что бы подтвердить утрату трудоспособности нужно пройти обследования.Всего доброго!

    декабрь 6, 2017 г.