Юриспруденция

Я мать двоих детей. Мальчику 5 лет, дочке 19 лет. Мне 41 год. Имею ли я право на пособия и льготы?. - вопрос №2685204

Здравствуйте!

Я мать двоих детей. Мальчику 5 лет, дочке 19 лет. Мне 41 год. Нахожусь в разводе, с бывшим мужем отношений не поддерживаю. В Израиле, в городе Беэр-Шева, проживаю с 2000 года. В этом году продала, доставшуюся мне по наследству квартиру в Украине.

Разъясните мне, пожалуйста, имею ли я право на пособия и льготы.

С уважением, Анна.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса, не ясно, вы и ваши дети граждане какого государства.
    Но в любом случае, чтобы выяснить вопрос относительно льгот, вам необходимо обратиться в местное отделение социальной защиты или тому подобное с письменным заявлением о разъяснении имеете ли вы право на получение каких-либо льгот и пособоий

    декабрь 10, 2017 г.