Эзотерика

Решено

Во сне у меня выпал верхний клык без крови и торец этого зуба был гладкий,черный.Умер какой-то маг,который на меня порчу наводил? - вопрос №2685280

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Клык без крови — это человек, который доставлял Вам неприятности. Избавитесь от него.

    декабрь 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зубы во сне это, варианты:
    — ваши родственники...
    — ваши поприща, например захотели кому то навредить то есть отомстить но у вас не получилось об том и сон

    декабрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чего Вы взяли? Кто-то из дальних родственников заболеет.Всего лишь.

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от общения с каким-то «негативным» человеком…

    декабрь 7, 2017 г.